Сказки Старого Города
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коридоры замка

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Вс Янв 17, 2016 8:18 pm

Советник***

Советник***

Не пугайтесь, ваше высочество. Это друг вашего друга того самого, кто вылечил вас, - с этими словами советник увел принцессу и запер ее в комнате на ключ.

27Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Вс Янв 17, 2016 8:23 pm

Тень



- Зачем вы увели принцессу? - возмутился Теодор, - я хотел спросить её, где Сказочник. Вы хотели рассправится с ним, я охотно бы вам помог. Но вы заперли принцессу, как я теперь с ней буду говорить?

28Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Вс Янв 17, 2016 8:28 pm

Советник***

Советник***

Вам нужна вздорная девчонка? Прошу вас, поговорите с ней, - он протянул ключи от комнаты своему другу

29Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Вс Янв 17, 2016 8:34 pm

Тень



Тень вошла к принцессе. Властным голосом она потребовала:
- Где ваш милый друг, милая принцесса? Отвечайте мне! Немедленно!Вы ведь знаете, где он сейчас - отвечайте!

30Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Вс Янв 17, 2016 8:41 pm

Прекрасная принцесса

Прекрасная принцесса

Принцесса сидела в своей комнате на кровати, рассматривая книгу. Увидев гостя, она испугалась, но еще больше ее испугал его тон: Как вы смеете со мной так разговаривать? я принцесса. Ваш тон удивляет меня. Какого друга вы имеете в виду?

31Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Вс Янв 17, 2016 8:45 pm

Тень



- Я имею полное право на тон, которым говорю! Поверьте, я не желаю никому зла, просто хочу знать, где тот человек, кто подарил вам книгу!

32Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Вс Янв 17, 2016 8:47 pm

Прекрасная принцесса

Прекрасная принцесса

- Хм. Я не знаю, где он. Ну что же, придется научить вас хорошим манерам. К счастью у меня тут есть один учитель. Принцесса взяла книгу в свои маленькие ручки, и открыв на нужной странице прошептала: рыцарь Пашка , помоги.

33Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Вс Янв 17, 2016 8:57 pm

Сказочник

Сказочник
Admin

Тут с расскрытой книгой и правда произошло чудо.Страницы затрепетали и в комнате возник молодой человек в латах. Он был почти мальчик. Он громко чихнул. Потом ещё раз чихнул.
- Ах пыльная книга! Сколько можно было хранить её на полке - так и задохнутся от пыли недолго, - и тут на пол стали сыпаться его железные латы и он стал подбирать их в охапку, - Боже, когда это всё кончится-то?

https://skaska.forum.co.ee

34Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Вс Янв 17, 2016 9:00 pm

Прекрасная принцесса

Прекрасная принцесса

Доблестный сударь, перед вами недостойный дворянин. он посмел обидеть меня и хочет обидеть моего друга. Поговорите с ним. , - принцесса еле сдерживала смех при обращении к рыцарю.

35Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Вс Янв 17, 2016 9:07 pm

Сказочник

Сказочник
Admin

- Кто посмел обидеть вас, принцесса? Он? Этот человек? Вы знаете, что я слышал всё со страниц книги? Вам не уйти от пощады! Так и знаейте, рыцарь Пашка рассравится с вами... Ой, где мой мечь? -и Пашка стал искать свой мечь, которого нигде не оказалось.

https://skaska.forum.co.ee

36Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Вс Янв 17, 2016 9:26 pm

Прекрасная принцесса

Прекрасная принцесса

Ах ну помогите же мне . принцесса выскочила в коридор : папа папа , стража все сюда.

37Коридоры замка - Страница 2 Empty Re: Коридоры замка Пн Янв 18, 2016 12:20 pm

Прекрасная принцесса

Прекрасная принцесса

Скоро вся стража и разбуженный король были в комнате принцессы. Комната была пуста , лишь книга лежала на прежнем месте. Но кто - то ведь был. Надо спросить учёного о его друге.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Двор Замка

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения