Сказки Старого Города
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Конфетный переулок.

+2
Прекрасная принцесса
Сказочник
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Конфетный переулок. - Страница 2 Empty Re: Конфетный переулок. Вт Янв 19, 2016 8:48 pm

Марта

Марта

ах, это же те цветы которые я обронила. Спасибо большое, -удивилась Марта. Нет благодарю. Я здесь работаю. пытаюсь найти денег для своей больной матери, которая тяжело больна. Все эти цветы я выращиваю сама. Вам правда нравятся они?

27Конфетный переулок. - Страница 2 Empty Re: Конфетный переулок. Вт Янв 19, 2016 8:50 pm

Тень



- Да! Очень! Так вы пойдёте со мной на прогулку?

28Конфетный переулок. - Страница 2 Empty Re: Конфетный переулок. Вт Янв 19, 2016 8:55 pm

Марта

Марта

Но для начало надо познакомиться. Вас как зовут? - Марта была заинтересована новым знакомством.

29Конфетный переулок. - Страница 2 Empty Re: Конфетный переулок. Ср Янв 20, 2016 6:03 pm

Тень



- Я Теодоро, вы всегда можете на меня положится! Я защищаю бедных и обездоленных, и я уверен, что смогу помочь вам, если вам правда нужна помощь и вы захотите её принять! Я даже куплю у вас цветы, если это утешит вас и вы мне улыбнётесь... Я хотел вас, кстати, пригласить на... прогулку...

30Конфетный переулок. - Страница 2 Empty Re: Конфетный переулок. Ср Янв 20, 2016 6:04 pm

Марта

Марта

- А я Марта. Какой вы хороший, какой же вы хороший, - Марта в чувствах обняла своего нового знакомого. У вас большое сердце сударь, - прошептала она. Но тут же отшатнулась от него, как будто увидела что - то страшное. Ваше сердце. Сударь. Оно не бьется.

31Конфетный переулок. - Страница 2 Empty Re: Конфетный переулок. Ср Янв 20, 2016 6:10 pm

Тень



- Оно замерло от восторга, сударыня! Оно всегда замирает, когда я влюбляюсь! Как видите, это случилось и в этот раз!

32Конфетный переулок. - Страница 2 Empty Re: Конфетный переулок. Ср Янв 20, 2016 7:31 pm

Марта

Марта

Ах, всплеснула руками Марта. Тогда я согласна с вами прогуляться. Ваши слова очень приятны для меня . Я много слышала о любви, но мне никогда никто в ней не признавался.

33Конфетный переулок. - Страница 2 Empty Re: Конфетный переулок. Сб Фев 06, 2016 9:37 pm

Тень



- Что же, тогда прогуляемся! Я расскажу вам очень много историй. Страшных и грусных. Если это вас не испугает. Впрочем, всё это не сказки, а чистая правда. Это истории из моей жизни.Но не про меня, конечно, - сказала Тень, - но я предгаю вам спор. Если будет вам угодно.
И тень про себя улыбнулась.

34Конфетный переулок. - Страница 2 Empty Re: Конфетный переулок. Сб Фев 06, 2016 9:55 pm

Марта

Марта

Ах, как это интересно. И таинственно. Да, я очень люблю  всякие истории. И веселые и грустные. Я принимаю ваш спор, - улыбнулась Марта.

35Конфетный переулок. - Страница 2 Empty Re: Конфетный переулок. Сб Фев 06, 2016 9:59 pm

Тень



- В таком случае, если вы не угадаете, я поцелую вас, - и Тень улыбнулась

36Конфетный переулок. - Страница 2 Empty Re: Конфетный переулок. Сб Фев 06, 2016 10:01 pm

Марта

Марта

Марта рассмеялась. Ну хорошо, хорошо, я постараюсь разгадать вашу загадку, какая бы она не была. Однако мне пора. Прощайте.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения